Gjutnummer VIII, samt stämplad HF.
Längd på eldrör cirka 62 cm.

Zustandsbeschreibung

Rost, senare lavett, åldersrelaterat slitage.

Titel

SALUTKANON, Hallefors Verwendung, Bügeln auf späteren Holzwaren.

Abgussnummer VIII sowie gestempelte HF.
Länge des Rohres um 62 cm.

Zustandsbeschreibung

Rost, später Make-up, altersbedingte Abnutzung.

Längd på eldrör cirka 62 cm.

Zustandsbeschreibung

Titel

Länge des Rohres um 62 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Norrköping, Schweden
Haus
Gomér & Andersson Norrköping
Artikel-Nr.
957099

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Gomér & Andersson AB
USt.-ID.
SE556754767301
Steuernummer
556754-7673
Telefon
+46 (0)11-361000
Internetseite
gomer-andersson.se
Adresse

Importgatan 50
602 28 Norrköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.041