956038. FÅTÖLJER, ett par, 1900-tal.

Förkromad stomme med dynor i mörkbrunt läder.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage. Fläckar.

Titel

VATER, ein paar zwanzigsten Jahrhunderts.

Verchromtes Gestell mit Kissen aus dunkelbraunem Leder.

Zustandsbeschreibung

Abnutzung. Flecken.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage. Fläckar.

Titel

Zustandsbeschreibung

Abnutzung. Flecken.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
956038

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 589