948933. AXEL LIND. Havsmotiv, olja på duk, signerad.

35 x 66 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Axel Lind (1907–2011)

Titel

AXEL LIND. Meeresmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

35 x 66 cm.

35 x 66 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Axel Lind (1907–2011)

Titel

35 x 66 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
948933

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 410