Öl auf Leinwand Signiert und datiert 22 Auot 1941 mit Ritzung unten rechts. 55 x 75,5 cm Ungerahmt.
Ungerahmt. Leichte Wölbung der Leinwand unten links. Begleitende Dehnungsstreifen.
Nein