ARMAND GUSTAVE GÉRARD JAMAR (BELGIAN 1870-1946). Die Apokalypse.

943045. ARMAND GUSTAVE GÉRARD JAMAR (BELGIAN 1870-1946). Die Apokalypse.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 22 Auot 1941 mit Ritzung unten rechts.
55 x 75,5 cm Ungerahmt.

Ungerahmt. Leichte Wölbung der Leinwand unten links. Begleitende Dehnungsstreifen.

Nein

55 x 75,5 cm Ungerahmt.

Nein

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 2.453