942220. BORD, "Superellips", Bruno Mathsson, Mathsson International.

175 x 125 cm. Höjd 70 cm. Skiva i masurbjörk.

Zustandsbeschreibung

Bordsskiva med repor och slitage.

Titel

TABELLE "Superellips", Bruno Mathsson, Mathsson International.

175 x 125 cm. Höhe 70 cm. Scheibe in Maurer Birke.

Zustandsbeschreibung

Tischplatte mit Kratzern und Verschleiß.

Zustandsbeschreibung

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
942220

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 408