935034. ARMBANDSUR, Omega, 14k, manuell. 1960-tal.

Damur 19 mm
Vernr. 22537054
Safirglas
Svart moccaband, original, lås ej guld.
Box.

Zustandsbeschreibung

Mindre bruksslitage. Ingen funktionsgaranti lämnas.

Titel

Armband, Omega, 14k, manuell. 1960.

Damen 19 mm
VERNR. 22537054
Saphir
Schwarzer Moccaband, original, Gold nicht verschließen.
Box.

Zustandsbeschreibung

Weniger Verschleiß. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Damur 19 mm
Vernr. 22537054
Safirglas
Box.

Zustandsbeschreibung

Titel

Damen 19 mm
VERNR. 22537054
Saphir
Box.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
935034

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 335