933230. BOJAN, porslin, Kina, 1800/1900-tal.

Dekor av figurscen i polykroma emaljfärger. Höjd 24 cm.

Zustandsbeschreibung

Nagg samt mindre glasyrbortfall.

Titel

Bojan, China, China, 1800/1900.

Dekoration der Figurenszene in Polycroma-Emailfarben. Höhe 24 cm.

Zustandsbeschreibung

Nagg und weniger Glasurtropfen.

Zustandsbeschreibung

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
933230

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 138