932839. PALL, "Visingsö", design Carl Malmsten , fur.

Längd 90, bredd 33, höjd 43 cm.

Zustandsbeschreibung

Slitage och småskador.

Titel

PALL, "Visingsö", Entwurf Carl Malmsten, Pelz.

Länge 90, Breite 33, Höhe 43 cm.

Zustandsbeschreibung

Verschleißschäden.

Zustandsbeschreibung

Slitage och småskador.

Titel

Zustandsbeschreibung

Verschleißschäden.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
932839

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 604