30 x 23 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

KJELL SUNDBERG. "... David, Saul und Goljat", Öl auf der Stirn, signiert.

30 x 23 cm.

30 x 23 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

30 x 23 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Ab 32 EUR

Wenn der Zuschlagspreis die Summe von 5.000 SEK übersteigt, kommt eine obligatorische Versicherung in der Höhe von 2,00 % des Gesamtbetrages hinzu (gilt nicht bei Abholung vor Ort beim Auktionshaus).

Warenausgabe vor Ort
0 EUR

Paketdienst:

Schweden
32 EUR
Deutschland, Dänemark, Finnland, Norwegen, Vereinigtes Königreich
41 EUR
Belgien, Frankreich, Italien, Luxemburg, Niederlande, Spanien, Åland-Inseln
53 EUR
Bulgarien, Estland, Griechenland, Irland, Island, Kroatien, Lettland, Litauen, Monaco, Polen, Portugal, Rumänien, Schweiz, Slowakei, Slowenien, Tschechische Republik, Ungarn, Österreich
65 EUR
Kanada, Malta, Türkei, Vereinigte Staaten, Zypern
96 EUR
Australien, China, Hongkong, Indonesien, Japan, Malaysia, Neuseeland, Republik Korea, Singapur, Taiwan, Thailand
120 EUR
Belarus, Brasilien, Israel, Russische Föderation, Südafrika, Ukraine, Vereinigte Arabische Emirate, Ägypten
144 EUR

Mehr über Lieferungen erfahren.

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
Vägg Kassa
Artikel-Nr.
918407

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 86