63 x 79 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Zusammensetzung mit Löwenkopf, Öl auf Leinwand, signiert unterschiedslos.

63 x 79 cm.

63 x 79 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

63 x 79 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Helsingborg, Schweden
Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
747990

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 374