LARS PIRAK. Messer, sogenanntes Sami-Messer, Bein, Holz und Stahl, signiert.

699950. LARS PIRAK. Messer, sogenanntes Sami-Messer, Bein, Holz und Stahl, signiert.

Länge 24 cm. Nur die Länge des Messers 20 cm. Blattlänge ca. 9,5 cm.

Unwesentlicher Gebrauchsspuren. Zusätzlich eventuell abgeplatzter Name auf der Rückseite. (10.12.2017 12:00).

Nein

Künstler/Designer

Lars Pirak (1932–2008)

Nein

Künstler/Designer

Lars Pirak (1932–2008)

Anzahl Besucher: 4.940