16x18 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

WILGOT LIND. Zusammensetzung, Öl auf der Stirn, signiert.

16 x 18 cm.

16x18 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

16 x 18 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
603230

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 712