16x18 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

WILGOT LIND. Zusammensetzung, Öl auf Holz, signiert.

16x18 cm.

16x18 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

16x18 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
603230

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 484