CAP Choklad Kakao Konfekt, genom sin fina kvalite de mest delikata.
Längd 99, bredd 49,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Åldersrelaterat slitage. Några bortfall med underliggande rost. Mindre märken och repor.

Titel

PLATE, Blatt, CAP Schokoladen Kakao Pralinen, Mitte der 1900er Jahre.

CAP Schokoladen Kakao Schokolade, durch seine feine Qualität sind die empfindlichsten. Höhe 99, Breite 49,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Die altersbedingte Abnutzung. Einige Versagen mit zugrunde liegenden Rost. Kleinere Marken und Kratzer.

Längd 99, bredd 49,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Nyköping, Schweden
Haus
Nyköpings Auktionsverk
Artikel-Nr.
562789

Über das Auktionshaus

Name
Nyköpings Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556896913201
Steuernummer
556896-9132
Telefon
+46 (0)709-498103
Adresse

Nytorget 7
61138 Nyköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.493