Bildyta 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

WILGOT LIND. "Strand-Schnäppchen", Aquarell, signiert.

Bildbereich 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Bildyta 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

Bildbereich 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
Tavelvagn 1
Artikel-Nr.
527855

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 577