527855. WILGOT LIND. "Strandfynd", akvarell, signerad.

Bildyta 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

WILGOT LIND. "Strandfund", Aquarell, signiert.

Bildfläche 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht vom Rahmen abgestuft.

Bildyta 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

Bildfläche 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht vom Rahmen abgestuft.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
527855

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 946