Bildyta 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

WILGOT LIND. "Strand-Schnäppchen", Aquarell, signiert.

Bildbereich 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Bildyta 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

Bildbereich 25 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
Tavelvagn 1
Artikel-Nr.
527855

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 484

Mit einem Kundenkonto können Sie Suchen speichern, Objekte folgen und Gebote abgeben. Ein Kundenkonto zu erstellen ist kostenlos und kann rasch in einigen wenigen Klicks erstellt werden.

Eine einfache Art, sich einzuloggen und ein Konto zu registrieren.

oder hier Ihre Daten eingeben
Haben Sie bereits ein Kundenkonto bei uns? Super!