ALBERT KRÜGER. Marwinter Hörby, Öl auf Holz, signiert.

etwa 45 x 55 cm.

Zustandsbeschreibung

Alter Verschleiß.

Künstler/Formgestalter

Albert Krüger (1885–1965)

etwa 45 x 55 cm.

Zustandsbeschreibung

Alter Verschleiß.

Künstler/Formgestalter

Albert Krüger (1885–1965)

Objektnr.
525774
Anzahl Besucher: 1.122