513646. WILGOT LIND. "I gröna canapén". Olja på duk, signerad.

27 x 35 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

WILGOT LIND. "Im grünen Canape". Öl auf Leinwand, signiert.

27 x 35 cm.

27 x 35 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

27 x 35 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Växjö Auktionskammare
Artikel-Nr.
513646

Über das Auktionshaus

Name
Växjö Auktionskammare, bifirma till Auktionshuset Thelin &. Johansson AB
USt.-ID.
SE556923023701
Steuernummer
556923-0237
Telefon
+46 (0)470-108 00
Adresse

Hjalmar Petris väg 46
352 46 Växjö

Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.464