27 x 35 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

WILGOT LIND. "Die grüne canapén". Öl auf Leinwand, signiert.

27 x 35 cm.

27 x 35 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

27 x 35 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Växjö, Schweden
Haus
Växjö Auktionskammare
Artikel-Nr.
513646

Über das Auktionshaus

Name
Växjö Auktionskammare, bifirma till Auktionshuset Thelin &. Johansson AB
USt.-ID.
SE556923023701
Steuernummer
556923-0237
Telefon
+46 (0)470-108 00
Adresse

Hjalmar Petris väg 46
352 46 Växjö

Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 539

Mit einem Kundenkonto können Sie Suchen speichern, Objekte folgen und Gebote abgeben. Ein Kundenkonto zu erstellen ist kostenlos und kann rasch in einigen wenigen Klicks erstellt werden.

Eine einfache Art, sich einzuloggen und ein Konto zu registrieren.

oder hier Ihre Daten eingeben
Haben Sie bereits ein Kundenkonto bei uns? Super!