27 x 35 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

WILGOT LIND. "Die grüne canapén". Öl auf Leinwand, signiert.

27 x 35 cm.

27 x 35 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

27 x 35 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Växjö, Schweden
Haus
Växjö Auktionskammare
Artikel-Nr.
513646
Anzahl Besucher: 487

Mit einem Kundenkonto können Sie Suchen speichern, Objekte folgen und Gebote abgeben. Ein Kundenkonto zu erstellen ist kostenlos und kann rasch in einigen wenigen Klicks erstellt werden.

Eine einfache Art, sich einzuloggen und ein Konto zu registrieren.

oder hier Ihre Daten eingeben
Haben Sie bereits ein Kundenkonto bei uns? Super!