EINZELSTEIN-OHRRINGE in 18 K Weißgold mit ausgefallenen blauen Diamanten 2,00 ct.
501296. EINZELSTEIN-OHRRINGE in 18 K Weißgold mit ausgefallenen blauen Diamanten 2,00 ct.
Brillanten rund geschliffen Fancy blue zus. 2,00 ct P1 Einschlüsse bei 10-facher Vergrößerung erkennbar (beeinträchtigt die Lichtwiedergabe nicht).
Gestempelt 18 K FI Länge 7 mm, Durchmesser ca. 7 mm.