475875. TASCHENUHR, 3 Stück, Silber, Deutschland, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Taschenuhr, Remontoir 10 Rubine, gestempelt 0.800. Durchmesser 3,5cm.
Taschenuhr, Gallonné, Silber, gestempelt 0.800. Durchmesser 5cm.
Taschenuhr, Ancre 15 Rubine Spiral Breguet. Gestempelt 0,800. Durchmesser 5cm.
Beschädigung, Verschleiß, Defekt.
Nicht funktionsgeprüft.