W.H. SUGDEN. Stokesay Castle. Gotisches Herrenhaus in der Grafschaft Shropshire.
428091. W.H. SUGDEN. Stokesay Castle. Gotisches Herrenhaus in der Grafschaft Shropshire.
W.H. Sugden (Kunstmaler 19./20. Jahrhundert, tätig in England); Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und 1910 datiert, hinter Glas, goldener Prunkrahmen. Maße ca. Rahmen 44 x 38 cm.