418419. EMALJSKYLT, "Eucalyptus-Menthol tabletter", Kanolds, Göteborg, omkring 1900-talets mitt.

Ca. 44x28 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage. Mindre emaljskada.

Titel

EMALJSKYLT, "Eukalyptus-Menthol-Tabletten", Kanolds, Göteborg, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

Ca. 44 x 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Abnutzung. Weniger Emailschäden.

Ca. 44x28 cm.

Zustandsbeschreibung

Titel

Ca. 44 x 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Gomér & Andersson Linköping
Artikel-Nr.
418419

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Gomér & Andersson AB
USt.-ID.
SE556754767301
Steuernummer
556754-7673
Telefon
+46 (0)13-375210
Internetseite
gomer-andersson.se
Adresse

Industrigatan 36
582 77 Linköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.188