BARSCHRANK, flippig, möglicherweise Uno Åhren, 1930er Jahre.
400696. BARSCHRANK, flippig, möglicherweise Uno Åhren, 1930er Jahre.
Nussbaum furniert. Vier Schubladen. Herunterklappbare Luke mit Glasscheibe. Kabinett. Ausziehbare verglaste Servierplatte. Länge 70, Breite 35, Höhe 75 cm.
Verschleiß, kleinere Furnierschäden und Reparaturen.