HALBCREOLEN, 120 Brillanten ca. 1,0 ct, 585er Weißgold ca. 8,4 g.

395333. HALBCREOLEN, 120 Brillanten ca. 1,0 ct, 585er Weißgold ca. 8,4 g.

Durchmesser: ca. 2 cm.

Normale Gebrauchsspuren, 1 Schraube fehlt.

Durchmesser: ca. 2 cm.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 461