33 x 41 cm. Dedikation a tergo.

Zustandsbeschreibung

Något lös i ram.

Titel

WILGOT LIND. Landschaft, Öl auf Karton, signiert und datiert -45.

33 x 41 cm. Dedication verso.

Zustandsbeschreibung

Etwas locker in den Rahmen.

Zustandsbeschreibung

Något lös i ram.

Titel

33 x 41 cm. Dedication verso.

Zustandsbeschreibung

Etwas locker in den Rahmen.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
Tavelvagn 4
Artikel-Nr.
382330

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 791

Mit einem Kundenkonto können Sie Suchen speichern, Objekte folgen und Gebote abgeben. Ein Kundenkonto zu erstellen ist kostenlos und kann rasch in einigen wenigen Klicks erstellt werden.

Eine einfache Art, sich einzuloggen und ein Konto zu registrieren.

oder hier Ihre Daten eingeben
Haben Sie bereits ein Kundenkonto bei uns? Super!