33 x 41 cm. Dedikation a tergo.

Zustandsbeschreibung

Något lös i ram.

Titel

WILGOT LIND. Landschaft, Öl auf Karton, signiert und datiert -45.

33 x 41 cm. Dedication verso.

Zustandsbeschreibung

Etwas locker in den Rahmen.

Zustandsbeschreibung

Något lös i ram.

Titel

33 x 41 cm. Dedication verso.

Zustandsbeschreibung

Etwas locker in den Rahmen.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
Tavelvagn 4
Artikel-Nr.
382330

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 865