75 x 100 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

WILGOT LIND. Komposition in Blau. Öl auf Leinwand, signiert.

75 x 100 cm.

75 x 100 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Titel

75 x 100 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
Tavelvagn 1
Artikel-Nr.
369241
Anzahl Besucher: 1.272

Mit einem Kundenkonto können Sie Suchen speichern, Objekte folgen und Gebote abgeben. Ein Kundenkonto zu erstellen ist kostenlos und kann rasch in einigen wenigen Klicks erstellt werden.

Eine einfache Art, sich einzuloggen und ein Konto zu registrieren.

oder hier Ihre Daten eingeben
Haben Sie bereits ein Kundenkonto bei uns? Super!