367724. JOS. "Blick auf zwei Häuser am Fluss", Öl auf Leinwand, sign., nicht dat.
"Blick auf zwei Häuser am Fluss", Öl auf Leinwand, sign.(wohl JOS MÜNCHEN), nicht dat.
Sehr schönes Landschaftsgemälde mir Rahmen. Idyllisch- romantische Landschaftsszenerie.
Maße: 74,5 x 94,5 cm (Höhe x Breite).
Sehr guter Erhaltungszustand. Rahmen partiell bestoßen.