THE LUNDQVIST BROTHERS FOR MOVEMBER, Siebdruck, Fotograf Meddi Kabirzadeh.

354027. THE LUNDQVIST BROTHERS FOR MOVEMBER, Siebdruck, Fotograf Meddi Kabirzadeh.

Lundqvist for Movember – ein einzigartiges Wohltätigkeitsprojekt für Movember 2015 und den Kampf für die Gesundheit von Männern. Die Zwillinge und Eishockeystars Henrik und Joel Lundqvist nehmen zum ersten Mal gemeinsam den Kampf gegen Prostata- und Hodenkrebs, für die Gesundheit von Männern und für ein längeres Leben auf.

Dieses einzigartige, exklusive Foto wurde im August 2015 in Göteborg aufgenommen und wird gerahmt und von beiden Lundqvist-Brüdern signiert geliefert. Das Bild ist nur in einem Exemplar erhältlich und in seiner Art einzigartig.

Bitte beachten Sie, dass der Artikel nach der Hammerauktion zur Unterschrift durch die Brüder verschickt wird. Der Käufer wird dann kontaktiert, um den Artikel abzuholen oder den Transport zu bestellen. Die Bilder des Werkes mit Signatur dienen zur Orientierung, wie es nach der Signatur aussehen wird. Alle Einnahmen gehen direkt an Movember 2015 über das Team Frölunda Indians in der SHL Movember Challenge 2015.

Format Das Foto ist 35x50 cm groß, gerahmt mit Passepartout. Maße mit Rahmen: 69 x 54 cm.

Technik Das Foto ist eine Komposition aus Portraits von Henrik und Joel Lundqvist. Das Foto wird im Hybriddruckverfahren auf 200 g Papier gedruckt und die Grafik im Siebdruck in Goldmetallic.

Referenzen Foto / Retusche: Meddi Kabirzadeh Grafik: Viktor Edqvist Haare / Pflege: Homan Taghizadeh Styling / Make-up: Sabina Sung Projektmanagerin: Lisa Wadell Weitere Informationen über die Movember Foundation finden Sie unter https://se.movember.com/programs/strategy.

Keine Bemerkungen.

Keine Bemerkungen.

Anzahl Besucher: 23.004