Ein Menge Grafiken, Farblithographien und Holzschnitte, 2 Stück, Arvid Wallinder, signiert, datiert und nummeriert -60, 197/341 und Sven Ljungberg, signiert und nummeriert 91/310.
349468. Ein Menge Grafiken, Farblithographien und Holzschnitte, 2 Stück, Arvid Wallinder, signiert, datiert und nummeriert -60, 197/341 und Sven Ljungberg, signiert und nummeriert 91/310.
Gutu-Umgebung mit Lampe, Farblithographie, Arvid Wallinder, 46x31 cm Fabriken, Holzschnitt, Sven Ljungberg, 34x14 cm.
Gebrauchter Zustand Ljungberg mit feuchten Flecken entlang des Passepartouts.