SALVADOR DALI. Nach. "Giovane vergine sodomizzatai". Limitierte Lithographie.

341445. SALVADOR DALI. Nach. "Giovane vergine sodomizzatai". Limitierte Lithographie.

Salvador Dali (11.05.1904 Figueres - 23.01.1989 Figueres); Lithographie auf Bütten, im Druck signiert, in Graphit nummeriert, Wasserzeichen Verleger Atelier Jobin Paris. Maße ca. 50 x 66 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.315