329004. SKRIVBORD, sent 1800-tal.

Ca. längd 116, bredd 56, höjd 76 cm.

Zustandsbeschreibung

Slitage, slagmärken, repor, fläckar.
Glipor i lådor.

Schlüssel fehlen.

Titel

Schreibtafel, spätes 19. Jahrhundert.

Ca. Länge 116, Breite 56, Höhe 76 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen, markante Flecken, Kratzer, Flecken.
Rutscht in Boxen.

Zustandsbeschreibung

Glipor i lådor.

Schlüssel fehlen.

Titel

Zustandsbeschreibung

Rutscht in Boxen.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Gomér & Andersson Linköping
Artikel-Nr.
329004

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Gomér & Andersson AB
USt.-ID.
SE556754767301
Steuernummer
556754-7673
Telefon
+46 (0)13-375210
Internetseite
gomer-andersson.se
Adresse

Industrigatan 36
582 77 Linköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.458