JONNY FORSSTRÖM. "Das Pferd". Öl auf Leinwand, signiert.

29440. JONNY FORSSTRÖM. "Das Pferd". Öl auf Leinwand, signiert.

140 x 180 cm.

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Jonny Forsström (1944–2017)

140 x 180 cm.

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Jonny Forsström (1944–2017)

Anzahl Besucher: 4.998