Thomas Harndt (geb. 1932), Genälde, 'Composition II', Öl auf Platte, Berlin. Abstrakte Komposition mit Farbfeldern in Blau, Weiß und Hellbraun, ovaler Bildausschnitt, rückseitig signiert und topographiert, 68,5x55cm (95,5x80,5cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.