RING AUS 14 Karat Weißgold mit 3 Diamanten im Brillantschliff.
199417. RING AUS 14 Karat Weißgold mit 3 Diamanten im Brillantschliff.
Ring aus 14 K Weißgold mit 3 Diamanten im Brillantschliff am Band, insgesamt 0,15 Karat, Top Wesselton VVS Ringgröße 15,2 mm Gestempelt 585 S Gesamtgewicht 2,9 Gramm.