Ca.: 66 x 48 cm. Nummeriert: 166/200. Jahr. 1996.
Vergilbung, 2 Lithographien mit Feuchtigkeitsschäden, Nicht ausgerahmt untersucht.
Nein
Harald Wiberg (1908–1986)