ANGELICA WIIK. Harfe spielende Frau. Farblithografie mit Glitzer, signiert und nummeriert EA.

1613207. ANGELICA WIIK. Harfe spielende Frau. Farblithografie mit Glitzer, signiert und nummeriert EA.

59 x 43 cm.

ungerahmt.

Künstler/Formgestalter

Angelica Wiik (Geboren 1960)

59 x 43 cm.

ungerahmt.

Künstler/Formgestalter

Angelica Wiik (Geboren 1960)

Anzahl Besucher: 767