1577247. LENNART JIRLOW. Koch mit Fasanen, Farblithographie, signiert und nummeriert 71/285.

Bildmaße ca. 39 x 27 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Formgestalter

Lennart Jirlow (1936–2020)

Bildmaße ca. 39 x 27 cm.

Zustandsbeschreibung

Künstler/Formgestalter

Lennart Jirlow (1936–2020)

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Provide your location

Provide your location to see transport options and prices.

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1577247

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 687