1574688. INRO mit NETSUKE und WOOD CUT 18 / 1900s.

Inro: ca. 9 x 7 cm.
Holzschnitt: ca. 16 x 11 cm.

Zustandsbeschreibung

Schäden, Markierungen, Retuschen.
Holzschnitt nicht außerhalb des Rahmens untersucht, Papierschäden an den Rändern.

Inro: ca. 9 x 7 cm.
Holzschnitt: ca. 16 x 11 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Provide your location

Provide your location to see transport options and prices.

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Kassadisk
Artikel-Nr.
1574688

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 289