1550051. SØREN CHRISTIAN BJULF. Öl auf Leinwand, signiert.

Stadtmotive. Alter Strand. Über 55 x 47.

Zustandsbeschreibung

Verwenden Sie Verschleiß.

Zustandsbeschreibung

Verwenden Sie Verschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Auktionshaus
Gomér & Andersson Nyköping
Artikel-Nr.
1550051

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Gomér & Andersson AB
USt.-ID.
SE556754767301
Steuernummer
556754-7673
Telefon
+46 (0)155-150590
Internetseite
gomer-andersson.se
Adresse

Gumsbackevägen 5b
611 38 Nyköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 605