1531873. ERLAND BRAND. Komposition, Aquarell, Aquarell, signiert.

Blattmaße 48 x 36 cm.

Zustandsbeschreibung

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Blattmaße 48 x 36 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Provide your location

Provide your location to see transport options and prices.

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Tavelvagn 1
Artikel-Nr.
1531873

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 143