149300. SCHEIBENTISCH, Gustavianischer Stil, mit Intarsiendekor, 20. Jahrhundert.
Scheibe mit Intarsiendekoration des Gartenparks. Länge 92, Breite 53,5, Höhe 74 cm.
Verschleiß, Kratzer, kleinere Furnierschäden, Flecken, Markierungen.
Schlüssel fehlen.