1417705. TOULUOSE-LAUTREC. Efter. Figurscen, färglitografi, signerad i trycket.

bildyta 41 x 31 cm.

Zustandsbeschreibung

ej examinerad ur ram.

Titel

TOULUOSE-LAUTREC. Efter. Figurenszene, Farblithographie, gedruckt gedruckt.

Bildfläche 41 x 31 cm.

Zustandsbeschreibung

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

bildyta 41 x 31 cm.

Zustandsbeschreibung

ej examinerad ur ram.

Titel

Bildfläche 41 x 31 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Provide your location

Provide your location to see transport options and prices.

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Tavelvagn 3
Artikel-Nr.
1417705

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 221