1416652. FRANS LARSSON. FRANS LARSSON.Hos Doktorn, olja på pannå, signerad F.L.

22 x 32,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Künstler/Formgestalter

Frans Larsson (1894–1957)

Titel

FRANS LARSSON. FRANS LARSSON FRANS LARSSON. Beim Doktor Öl auf Holz, signiert F.L.

22 x 32,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

22 x 32,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Künstler/Formgestalter

Frans Larsson (1894–1957)

Titel

22 x 32,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Provide your location

Provide your location to see transport options and prices.

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Tavelvagn 2
Artikel-Nr.
1416652

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 263