1365710. TISCHUHR, Panther, Metall/Stein, signiert Cartier, Jahrhundertwende 1900.
Tischuhr mit brüllenden Panther signiert Cartier, Höhe 38 cm, Breite 47 cm.
Ein Metallfuß unter dem Steinsockel fehlt. Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.
Schlüssel vorhanden.