1343463. PETER DAHL. Fredmans epistel nr 12. Färglitografi, signerad.

40 x 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Künstler/Formgestalter

Peter Dahl (1934–2019)

Titel

PETER DAHL. Fredmans Brief Nr. 12. Farblithographie, signiert.

40 x 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

40 x 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Künstler/Formgestalter

Peter Dahl (1934–2019)

Titel

40 x 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1343463

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 169