1337873. ÅKE WINNBERG. Tåg i landskap. Olja på pannå, signerad.

35 x 49 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Åke Winnberg (1912–1974)

Titel

ÅKE WINNBERG. Trainiere in der Landschaft. Öl auf Holz, signiert.

35 x 49 cm.

35 x 49 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Åke Winnberg (1912–1974)

Titel

35 x 49 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1337873

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 166