1321899. BJÖRN WIINBLAD, vas, porslin, Rosenthal, Studio Linie, Tyskland, 1900-talets andra hälft.

Dekor av figur med fåglar. Höjd 22 cm.

Zustandsbeschreibung

Smärre ytslitage.

Titel

BJÖRN WIINBLAD, Vase, Porzellan, Rosenthal, Studio Linie, Deutschland, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Dekor der Figur mit Vögeln. Höhe 22 cm.

Zustandsbeschreibung

Geringer Oberflächenverschleiß.

Zustandsbeschreibung

Smärre ytslitage.

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1321899

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 282