7 Kameras Mamiya, Zeiss Ikon, Minolta, Voigtländer, Halina, Agfa, Ensign, Filmkameras 4 Yashica, Canon, Bell & Howell, Agfa, 2 Objektive Mamiya, Makinon.
Gebrauchsspuren, ungeprüft, nicht funktionsgeprüft.