1229782. BOKHYLLA, teak med svartmålade gavlar, 1900-talets mitt.

Total längd 210, bredd 40, höjd 180 cm.

Zustandsbeschreibung

Färgslitage, dålig låsfunktion samt smärre fanerskador.

Schlüssel vorhanden.

Titel

Bücherregal, Teak mit schwarz lackierten Giebeln, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Gesamtlänge 210, Breite 40, Höhe 180 cm.

Zustandsbeschreibung

Farbabnutzung, schlechte Verriegelungsfunktion und geringfügige Furnierschäden.

Zustandsbeschreibung

Schlüssel vorhanden.

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1229782

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 191