1226752. TAKLAMPOR, 1 par, svartlackerade, industridesign, 1900-tal.

Diameter 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Slitage samt oxiderade.

Titel

Deckenleuchten, 1 Paar, schwarz lackiert, Industriedesign, 1900er Jahre.

Durchmesser 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen und oxidiert.

Diameter 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Slitage samt oxiderade.

Titel

Durchmesser 30 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen und oxidiert.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1226752

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 196