1219881. TALLRIKAR, 4 st, porslin, Japan, 1900-tal.

1 stor tallrik med blå dekor av en fiskare, 38 cm
1 tallrik med en dekor av en familj vid en flod, 33 cm.
1 tallrik med blommor, 33 cm.
och en tallrik med dekor av 3 kvinnor och en man i naturen.

Zustandsbeschreibung

slitage, glasyr med brännskador.

Titel

Teller, 4 Stück, Porzellan, Japan, 1900s.

1 großer Teller mit blauem Dekor von einem Fischer, 38 cm
1 Teller mit einer Dekoration einer Familie an einem Fluss, 33 cm.
1 Teller mit Blumen, 33 cm.
und ein Teller mit Dekor von 3 Frauen und einem Mann in der Natur.

Zustandsbeschreibung

tragen, mit Verbrennungen glasieren.

1 tallrik med blommor, 33 cm.

Zustandsbeschreibung

Titel

1 Teller mit Blumen, 33 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
D
Artikel-Nr.
1219881

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 89