1215086. SOFFGRUPP, 3 delar, Bröderna Andersson, 1900-tal.

Soffans längd 199 cm.

Proveniens
TV-serien "Vår tid är nu".

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage. Smärre fläckar.

Titel

Kaffeegruppe, 3 Teile, Bröderna Andersson, 1900s.

Sofalänge 199 cm.

Herkunft
Die TV-Serie "Unsere Zeit ist jetzt".

Zustandsbeschreibung

Abnutzung. Kleinere Flecken.

Soffans längd 199 cm.

Proveniens
TV-serien "Vår tid är nu".

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage. Smärre fläckar.

Titel

Sofalänge 199 cm.

Herkunft

Zustandsbeschreibung

Abnutzung. Kleinere Flecken.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1215086

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 274